Виктория Лебедева

Доброй ночи, ув. видящие) ) Скажите, пожалуйста, не произойдёт ли чего-то?? ? (((

...только я вас попрошу)). . .если кому-то хочется просто выразить свои политические интересы - пожалуйста, проигнорируйте этот вопрос.... я не хочу выяснять кто прав - кто виноват.... я просто прошу, кто действительно может заглянуть в будущее, ответьте, пожалуйста.. . сегодня референдум в Крыму.. . ситуация в стране более чем напряженная.. . не случится ли чего???))),... страшно завтра просыпаться (((

Наталия Гераскина

Кратко: все хорошо, Крым за Россией.

Осенью 2014 будет парад\затмение из Луны, Земли, Венеры и Солнца.... Распри до этого времени - обычное явление в малом круге для любого знака. Как только Венера становиться в одну линию с какими-либо из знаков, так между ними начинается срач, но как только Венера снова доходит до Солнца (на это уходит, как правило, 2-3 недели) , то срач прекращается и после этого между знаками идет примирении и отношения принимают иной оборот. Учитывая, что годовой цикл длиннее в 12 раз, конфликт будет идти от 21 до 37 недель, а это порядка 6-9 месяцев. . К осени начнется примирение, и уже зимой все будет решено. Ничего критического не случиться. Однако, возможна еще одна провокация со стороны, возможно со стороны Китая, либо Африки.

PS: Печально за восток Украины, простым жителям придеться очень тяжело.

Лена Полунина

Розслабся не парься все будет ок ))

Юрий Никулин

щас чакры настрою погоди секунду

Вячеслав Гостев

Проси политического убежища

Gx
Gxac

Я вижу будущие.... завтра.. . завтра будет 18.3.2014, вторник....)

Екатерина Рублёва

не произойдет ничего, и тут даже ясновидящим быть не надо.. . вы просто параноите...