Лала Абдуллаева

Ув. маги, помогите, пожалуйста, разобраться)

я работаю в дуэте с мужчиной) сейчас мы остались без работы, активно ищем) ) но вот найти для дуэта сейчас очень трудно, везде в основном требуется один) но у меня нет своей аппаратуры, мне просто надо за кого-то держаться) вот и не знаю… я просматриваю все варианты) но не хочется ломать уже хорошо сработанного коллектива) скажите, пожалуйста, удастся ли нам найти что-то для дуэта? ) … стоит ли на это рассчитывать? ) боюсь чтоб просто время не потерять, ведь оно очень и очень поджимает. .

Оксана
род. 03.10.1986

Благодарю всех, кто откликнулся) ) для меня это очень важно)))

что-то внутри мне подсказывает, что найдём) а вот мозги допускают обратное...

Алексей Немтинов

Удастся найти, но Ваш коллектив всё равно развалится.

Max Gusev

вы сможете найти оптимальный вариант