Тарасенко Наталья

Ув. маги, помогите пожалуйста

Здравствуйте. С самого детства я всегда угадывала, в какой руке предмет. Последнее время у меня это обострилось. Я ставила такой эксперемент :взяла 2 одинаковые бумажки, на одной написала имя одного знакомого, а на другой-другого. Тщательно завернув обе бумажки я попросила подругу их перемешать. Когда она перемешала их и взяла в разные руки, я ей сказала, что там написано, и что я буду искать. Я прикоснулась к ее рукам и сосредоточилась на нужной записи. Вскоре я почувствовала в одной руке. Я сказала, что нужная бумажка в той руке, к которой прикасается моя (по которой идет ток) . И я угадала. Я повторяла эксперемент несколько раз, с разными людьми, и ВСЕГДА угадывала. Что это значит?

Денис Евд

Значит, у вас есть определённая способность к угадыванию. Возможно, следует её развивать упорными тренировками, и в будущем вы сможете не только угадывать бумажки, но и помогать себе и людям, например, в поиске пропавших. Удачи!

@мисс Красивая@

продолжайте дальше развивать-пригодитс.