Nicole Mmm

Ув. маги пожалуйста подскажите!!!!Очень Вас прошу помогите с ответом!!!!

Нас (меня и мужа) пригласили на одно мероприятие, но ребёнка маленького не с кем оставить, как только попросить об этом свекровь, я чувствую, что она меня не очень то любит, вот поэтому я боюсь за своего ребёнка. Способна ли эта женщина, которая на фото зовут её Александра причинить вред(обсолютно любой:магия или просто не добрые слова с завистью) моему ребёнку, я переживаю очень и сомневаюсь стит ли ей доверять самое дорогое! Пожалуйста помогите, очень Вас прошу!

Болуш Кадыров

Если вас она недолюбливает, то к ребенку это отношения не имеет - это 1. А 2 - своим она пакостить не станет и это 100%
И не такая уж она злая как ее описывают. ну с принципами, ну военный характер, просто волевая женщина, и к магии никакого отношения не имеет вовсе

Самсон Саакян

хе-хе, я конечно не экстрасенс, но чего то обратя внимание на центр лба. внутренним взором. и посмотря в глаза фотографии. такой. . дьявольский смех в уме заиграл) Возьмите дете с собой) или пусть подруга посидит)

Михаил

не стоит, лучше пропустить мероприятие

Роман Гусев

Мне кажется, человек злой на язык, если к ней обратиться. Негатив в ней есть, как и во всех. От чего то кажется, что человек любит все красивое, при возможности подарите ей то, чем она может себя любимую украсить. Красивую одежду, бусы пр. Что бы не было зла к ребенку, в первую очередь сами наладьте с ней отношения. Не сюсюкайте, но и на провакации не поддавайтесь. Тихо спокойно, со своим мнение оставайтесь. В ней 50 % зла, 50 % добра. Развивайте лучшее. Вам спокойней будет, и она успокоится.

"Прислушайтесь прежде к своему сердцу. Там есть все ответы, на любые вопросы.

Спасибо.)

Ко
Конфеточка

ну в принципе думаю да она не очень то и хорошая.
вредная и хитрая так что лучше лишний раз наймите няньку чем оставлять своего ребенка с ней

Марина Рубцова

Ребенку она ничего не сделает. А вот вас с мужем развести может