Николай Воскобойников

Скоро у моего любимого День рождения, хочу очень его порадовать, подскажите идеи для подарка, ну кр

кроме себя естественно)))

Катерина Клеймёнова

Член подарите ему, или бабу резиновую

Ел
Елена

оденься медсестрой и лечи его, лечи....

Василий Иванов

А сколько ему лет? И на какую сумму рассчитываешь?

Oksna

Подари ему купон на право 10 или больше миньетов. На исполнение по предявлению без права отказа! Вот он обосрется от счастья! 100% гарантирую! А больше нам от вас по большому счету ничего и не надо. Остальное мы сами себе можем заработать и купить.

Ромчик Королёв

Подбери что-нибудь из коллекции нижнего белья, которое ему и покажешь

Слава

Кто-нибудь бы умное что сказал, а то одни пошлости! у кого члены в голове, а кому то минета не хватает!