ОК
Ольга Крюкова

День рождения без подарка

Мне 19, молодому человеку 20, встречаемся один год. Пару дней назад у меня был день рождения, но парень хочет поздравить меня через три дня, когда я буду праздновать.
Собственно, проблема. Он студент, получает стипендию, и он забыл, что срок действия его карты истекает в ноябре 2014 года. Не успел снять стипендию, карту заблокировали, в результате он не успевает из-за выходных ее восстановить. Следовательно, велик шанс, что я останусь без подарка. И вроде причина настоящая (видела, что карту заблокировали, своими глазами) а все равно боюсь, что обижусь на это жутко и при друзьях буду ходить расстроенная.
Вопрос - как успокоиться и вести себя?

El Camino ***

вспомнить все хорошие моменты проведённые с этим человеком

Маргарита Макшакова

глупость какая... не успеет подарить сейчас, подарит чуть позже

Роман Киселев

Если мозга нет, то силиконовые имплотанты не помогут)) ) Честное слово, я бы любимой все простил от души

Сашка Пашкина

"боюсь, что обижусь" - это феноменально. я ему сочувствую

Дмитрий

ну не думаю что прям оставит тебя совсем без подарка... может займет у кого-нибудь, купит цветы... это такая мелочь... ты же знаешь что карту заблокировали... тебе нужен он или подарки? А если кто что скажет или спросит можно сказать, что он подарит его наедине...)

Са
Саша

не придумывай себе проблему. ты что маленькая девочка и не можешь без подарка? пора взрослеть.

Оксана Веретенникова

мда-а-а-а.. . Уже, вроде, взрослая девушка, а ведешь себя, как 7-летний капризный ребенок. Мой совет - обязательно нужно обидится! ! У этого парнишки появится прекрасный повод порвать с тобой, глупенькой и самовлюбленной никчемой.