Vova Карначёв

Придти на день рождение без подарка нормально или плохо????

Арина Кривошеина

"Я пришел к тебе на день рожденье
Не из любви, а чтоб салата пожрать.
Водки хлобыстнул. И стало настроенье.
Музыку включай. Буду танцевать"...

Гр. "Ленинград"

Роман Киселев

самое нормальное, а что нет?))))))))))) )

Илья Климов

хотя бы цветы, а так я бы обиделась)))))) ) нет, нет - смотря какой ты друг!!!!

Юлия Кривоногова

Не очень -то прилично по правилам этикета

K@
Katya @@@@@@

а сама тоже хочешь не получать подарков на свой др)

Ириша

Смотря ещё что это за человек и сможешь ли ты ему это простить.

Наташа Кириллова

Вот если бы вообще данный человек не пришел, очень обиделась бы. Возможно у человека не было денег на подарок, и в следующий свой визит обязательно принесет. В жизни всякие казусы случаются.