Кристина Грудинина

Подскажите с подарком на день рождения!!!

Здраствуйте. через 5 дней у меня день рождения и родители спрашивают что мне подарить, ноя не знаю потому что у меня уже есть: компьютер, ifon 4s, ipod 3, psp, mp3, mp4, playstation 3, playstation 4,3D телевизор, спортивный арсенал и разные прибомбасы для компьютера и приставок. подскажите что мне попросить в качестве подарка.

Часы тоже есть

Doniyor Uz

часы красивые-реплику бельгийскую известн марок, например-можно выбрать самому (luminor, rolex, breithling)