Михаил Яндулов

Понравятся ли маме такие подарки на день рождения?

У мамы день рождения в июне, но я уже все придумала, я ей нарисовала плакат с днем рождения, потом хочу ей огромный букет цветов подарить, потом чехол для телефона, кружку с ее фото и надписью что то типа ты самая лучшая я тебя люблю, и коробку конфет, это хорошо? ) Или может быть еще что нибудь добавить?

Elena

если бы я была мамой, то мне бы понравилось) а не хочешь вечеринку организовать с семьей и ее подругами-друзьями? ) что-то типо шашлычков на природе или тусы в кафе?)

Таня

конфеты мне не нравятся, остальное ничего.. . конфеты можно дарить на 8 марта, но на ДР не серьёзно, съели и забыли. Подумай что-то более практичное, например: красивый палантин, шаль, кошелёк, шкатулку для украшений...

Елена Юн

Шелковый халат или пижама из 100% шелка - очень полезный подарок.

Ви
Виктор

Ей все понравится... потому что ей важен не подарок, а внимание