Алёна Колесникова

О подарке для мамы молодого человека на день рождения

Живём в разных городах, виделись всего один раз, я просто не знаю её вкусов, но очень хочется порадовать какой-нибудь мелочью. Нашла вот такой набор арома масел+мыло натуральное, как думаете, понравится?

Кристина Новикова

Я считаю, что с запахом можно не угадать. Или, не дай Бог, у нее аллергия на что-то будет. Мне всегда нравилось дарить одежду. Можно подорать, например, тут http://www.bluzki-albio (тчк) ru/ Главное, выясните точно ее размер. Как по мне - милая кофточка всегда будет кстати.

Амано Эрис Велиалитовна

думаю, да) мне бы понравилось)

Вячеслав Веселов

мне тоже нравится Ваш выбор подарка )