Na Ta Lee

можно ли дарить подарки заранее на день рождения я знаю это плохая примета а какая

Марго Акопян

Можно. Меньше суеверий.
Тут скорее дело жлобства. Вдруг человек отменит празднование день рожденья или уедет в другую страну. А Вы ему купили подарок. Куда тогда его деть?
Потому и придумали такую отмазку.

Ольга Барахова

не вижу ни чего плохого если имениннику подарят на один день раньше квартиру ну или скажем автомобиль

Андрей Устиновский

Я подарки заранее дарю, а поздравляю непосредственно в сам День рождения.

Светлана Пронякина

ненадо но лучше купить заранее и потом спрятать куда нибудь.... и в его (ее) день рождения подарить подарок)))

Бахманёр Талипжанов

Заранее поздравлять нельзя, а подарки можно хоть каждый день!

Ирина Липакова

Можно дарить заранее, если знаете, что не сможете встретиться с именинником в день рождения.