Людмила Антонова

Женщине дарят на день рождения цветы и подарок, а мужу что кроме подарка??)))

Незабываемая ночь, омлет, стриптиз и прочие радости жизни каждый день)
Я вот думаю, может торт со свечами и шарики?? Фиг знает)))

Денис Калистратов

Мужчинам вместо цветов обычно презентуют спиртное.

Женя Гуллер

Не забываемую ночь.

Елена Беляева

Конечно, торт. Только спеките сами и обязательно классический Наполеон.

Ve
Vesta

Хороший кусок мяса запеките с брусничным соусом, мужчина это оценит больше торта с шариками)...

Эл
Элен

Бутылку, ночь - это общий подарок.

Ольга

Ощущение неудовлетворенности подарком.