Татьяна

Мама сказала, что подарок на День рождения ей не нужен. Но не дарить как-то неприлично. Что делать?

Алексей Кочетков

не слушайте её, и подарите.... мамы, они такие....

Борис Молчанов

У меня тож много раз так говорила по молодости (это чтобы не тратился типа) , Я делал так) Скачал прогу фотокаледарь, сделал календарь с её фоткой, купил рамку на A4, вставил и подарил) как бы ты и не потратился особо, сделал своими руками от души)

Ольга

Конечно надо дарить !!!Мамочка одна такая самая любимая !!!Самая родная! Духи, туалетную воду, букет красивых цветов, комнатное растение какое нибудь, скатерть красивая - что угодно. Это всегда внимание !!!Ничего не стоит любви наших мам взгляда ее радостных глаз . Мамулечки наши родные - поверьте они все такие а наша цель делать их счастливыми хотя бы иногда

Марианна Бурыкина

Мамы всегда детей жалеют и говорят - Дарить ничего не надо! Конечно, самым лучшим подарком для неё будет - ваше внимание! Но, если вы что-то интересное подарите -ей будет вдвойне приятней! Есть такой сайт- Идея подарков, http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame-na-den-rojdeniya/ идей разнообразных и интересных - очень много: родословная книга, Подарочный орден "Золотая мама" Так что выбор за вами!

Олег Мартынов

Сделать своими руками х)

Денис Буланцев

испечь ТОРТ - всем будет приятно и вкусно...

Наталия Ильина

цветы - обязательно!