Nicole Mmm

Подарок маме. Какой необычный подарок Вы дарили своей маме? Юбилей....

Анна Платонова

Творчество своими руками (музыка живопись шитье поделаа и т д- нет предела фантазии)

Ritakichaeva Kalina

Я как-то необычного не дарила... Всегда что-то нужное или деньги.

Алексей Котельников

я маме шубу подарила! правда д/р у нее глубокой осенью!

Natali Bobrova

Господи, хоть один человек родителя решил порадовать. Надоели уже вопросы типа.. . "решите, плиз-з-зз", "какую игру скачать", "какое платье надеть", "как похудеть" и т. д

Ирина Воронова

Букет из цветов, чупа-чупсов, рафаэлоки еще какой то фигни на палочках и круиз по вечерней москве на лимузине -6 тыс-8 тыс за 2 часа

Анастасия Чекаленкова

мы организовали сами ей на 60-летие праздник по большому с программой (сами интернет перерыли переделывали и подгоняли номера костюмы тоже делали) , родственников и друзей пригласили с кем давно уже не виделись (люди из других городов приезжали).. . и всё тайком от неё... переживалииииии.. . но всё получилось!!!.

Алексей Богданов

Мы нашей маме дарили эмоции, а помогли нам организовать красивый праздник 4 сайта, это мув ру, они помогли с арендой места, вкостюме ру, помогли с нарядами для гостей, випбикини ру, помогли с подарком для мамы, а милитари ру помогли со снаряжением для дальнейшего похода туристического)) рекомендую, всё было на высшем уровне!

Тимур Таланцев

Также вашей маме вы можете подарить красивое платье или другую одежду https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda на лето.