НЕ
Наталия Ершова

Что подарить маме на юбилей?

Маме исполняется 55 лет. Я хочу подарить ей что то памятное, но я всего лишь подросток. Получила летнюю зарплату в размере 1500т. р. и на очень дорогой подарок денег нет. На украшение денег нет. Бижутерию она не любит. Книги не читает.
Пожалуйста предложите какие нибудь варианты) Просто накидайте)
Заранее спасибо)))

S*
Sandro *******

На серебро у Вас вполне хватит (браслетик? )
.Кожаный кошелёк.

Юл
Юлия

Если твоя мама любит зелёный чай - можно купить чайный набор (чайник и 2 пиалы) в коробке (видела такие, в чайном отделе супермаркета, от 500 до 1000 руб.) , плюс сам зелёный чай - пачку дорогого (100 руб. ) можно купить, и ещё останется на цветы.
Другой вариант- шарфик (палантин) из натурального шёлка, с ручной росписью, продаётся в магазинах художественных промыслов. Стоит около 1000 - 1200 руб. Если мама ходит в церковь, ей это пригодится! Очень красиво !
Третий вариант - цветущая орхидея в горшке, цена от 500 до 1200 руб. , это и цветы, и подарок сразу! Ещё можно докупить прозрачный горшок для пересадки орхидеи ( 200 - 300 руб. ) и грунт ( 50 -70 руб. )
Ещё хороший вариант - кожаный кошелёк, желательно красного цвета (для богатства! ) Цена от 700 руб. до 1200 руб. Не забудь положить в кошелёк денежку - бумажную и несколько разных монеток, " на развод", чтобы кошелёк не пустовал!
Можно купить хороший зонтик - цена 700-1000 руб.
(Кстати, ты правильно ли написала в вопросе сумму : 1500 т. р. ? Это ведь очень много ! -Я дала варианты для 1,5 тыс. р.! )