Дима Батлер

Что подарить Брату на юбилей?

Брату исполняется 30 лет, не знаю что подарить, в пределах 1500р. , обычные вещи как кальяны, часы и т. д. ни как, уже есть)

Никита Иванов

Смотря что за человек! : ) Может быть отталкиваться от возраста, образа жизни или увлечений.
Либо выбрать что то чисто мужское. Вот например такой кинжал http://ideipodarkov.net/кинжал--коготь-дракона-321095-podarok/ или именной нож, сабля. Декоративные либо настоящие. Такой символ мужской отваги придется по вкусу и взрослому и молодому мужчине.

Xurshid Tursunov

Подарите, чего нет )

К*
Катерина***** ***

Что подарить мужчине? Итак, что можно подарить настоящему мужчине. Принадлежности для занятий спортом: спортивное оборудование, снаряжение, спортивную одежду, обувь, тренажеры, обучающие видеокассеты и книги. www.soblaznenie.ru/encw/giftsformen.php

Ан
Анюта

Кто ж знает, что может Вашему брату понравиться?!

Виталий Иванушкин

пивную кружку керамика

Александр Лушников

я своему кузену на 40-кешник подарила.... ШОКОЛАДНЫЙ BMW....(размером с небольшой тортик)... у него тоже есть ВСЕ, в т. ч. и bmw....он аж прослезился от умиления.... специально не искала, просто шла, увидела магазин"музей шоколада"...забрела... и купила! стоила сия фигня 230р....

Ти
Тина

Мне кажется хорошая идея это подарить портрет по фотографии. Делала на бигартшоп. Подарила своему брату, получилось классно и необычно.