Юлия Кудрявцева

что подарить маме на юбилей

ей 45 лет исполниться чтобы было не слишком банально можно что то купить или сделать своими руками посоветуйте

Армен Погосян

билеты в театр, ужин в ресторане, путевку в санаторий, день в спа-салоне

Кирилл Королев

А в какой ценовой категории? Мамы обычно люди практичные, можно подарить что-то, что разгрузит ее от домашних хлопот (посудомойку, стиралку, кухонный комбайн и т. п. ) А вообще можно и спросить, чтобы не промахнуться.

Арина Бибикова

В возрасте вашей мамы-у нее все есть. Я не знаю из какого вы города, но зайдите в какой-нибудь художественный салон. Может, что-то необычное там приглядите.

Сергей Тулайкин

Любовь и золотое кольцо ))

На
Наталья

Глупый вопрос, мама это не незнакомый человек. Уж о таком то можно и не спрашивать.