Ольга Тутова

что подарить маме на др (юбилей) хочется что то необычное и не предлагайте там убраться или что нибудь в этом роде ПЛИЗ)

Ольга Зайцева

видеоролик с трогательными фотографиями вашей семьи, возможно какими-то очень старыми и позабытыми. С красивой музыкой

Катерина Клеймёнова

Убраться в квартире.

Анна Anna

Портрет мамы в рамке нарисуйте сами или закажите тому, кто умеет рисовать

Екатерина

Можно маме подарить браслет pandora, женщины очень любят элегантные подарки. Я своей мамочке в этом интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выбрала колье и браслет, так она была в таком восторге, что словами не описать.

Ольга Синенко

Подари её любимую туалетную воду или набор для душа, всегда нужный и полезный подарок.