Ольга Щербатых

что можно подарить маме на др? что можно подарить маме на день рождения ей 41

Ta
Tatiana

в зависимости сколько тебе лет и на какую сумму расчитываешь?

Иван Родькин

Подари ей украшение из золота или серебра.

Артур

Сертификат в салон красоты. Или сертификат в парфюмерный магазин. Круть!

Екатерина

то, что она любит) ) а уж это Вам виднее, что ее порадует - сертификат в школу танцев, или фото сессия, или запись в музыкальной студии, или испеченный для нее торт...

Н(
Настя (7) Соболева

Мне очень нравится идея с зонтиком с Вашими фотографиями, это и оригинально, и польза будет. Также идеальным подарком будет сертификат "Пусть завидуют" для женщин, мама сама сможет выбрать то, что ей по душе, а Вы поможете сбыться ее мечте.