Александр Тумайкин

подскажите, что подарить маме на др?

Михаил Сергеевич

то что сделает её жизнь легче, купи пылесос, или кухонный комбаин, или посудомоечную машинку, или ещё что.

Юра Григорьев

Связать чёнить

Ирина Катаева

классный подарок -- фотоальбом самых красивых мест на земле, просто фото... дорого, но оно того стоит

Алёнка Солнцева

Песню по радио закажи!

Андрей Тарасов

ну это зависит от суммы, какой ты располагаешь.
цветы, я думаю, обязательно. если есть деньги - то кольцо, браслет.
нет денег - накопи на цветы и сделай, например, ватман с пожеланиями, вашими фотографиями и тд и тп. я думаю, ей понравится)