Вячеслав Cлавенко

что подарить маме на ДР)

42 года домохозяйка) что-нибудь для кухни или косметику? не знаю) ПРЕДЛАГАЙТЕ КОРОЧЕ!
(извините что запихнул в эту категорию, просто в других никто не ответил)

Виктория

смотря на какую сумму рассчитываете (если мама домохозяйка то подарив что то для кухни вы сможете облегчить ей процесс приготовления блюд - а если хотите удивить подарите какой-нибудь тур в Европу тем более сейчас это почти шара.

Виктория

только не "что-нибудь для кухни"

а косметикой ваша мама часто пользуется? и знаете вы навернякак её предпочтения? и испытывает ли она нехватку в косметике?

Lyudmila Smirnova

Узнай по первых её вкус, что она любит, и смотря сколько у тебя денег!

Наталья Веснина

Набор деревянных ложек.

Ирина Бойкова

Измельчитель подари, а если есть деньги то купи мультиварку.

Александра Пименова

Подари есть поездку автобусную куда-нибудь на одни день - пусть отдохнет.

Anna Liqai

Подарочник в какой-нибудь косметический, СПА, массажный салон. Она сможет им оплатить процедуру, какую захочет.

Светлана

Подари цветы, косметику, шубу.

Алексей Миняев

Может быть ей нужен хороший фен.

Елена Ромашкова

из мелочей можешь что-то тут подобрать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если бюджет есть 5-7 тысяч рублей то можно подарить Babyliss Miracurl очень крутая штука

Ме
Мехровар

сделайте совместную семейную фотографию, отдайте художнику и пусть нарисует, вставьте в рамку, я думаю ей очень понравится