Ел
Елена

Маме 38 лет, мне 11. Что ей подарить на ДР?

Евгений

Сделай что-нибудь своими руками - букет из конфет.

открытку!

Екатерина Болотова

Шкатулку, открытку, фоторамку, а можно что-то и своими руками. Еще лучше будет. Можно на ДР пораньше утром встать и красиво накрыть на стол, приготовить завтрак. Вариантов много. Зависит от вашей фантазии и креативности. Главное-это что б подарок от души был. Удачи:)

du
dub322

Принеси хорошие отметки со школы - мама будет в восторге.

Алёна Базаргулова

Главное своими руками нарисуй маму пока она моет посуду и не обращает на тебя внимания а ты рисуй тихонько а можешь сделать веселую картину

Наталья Мамедова

КУпи на деньги которые дают питаться в школы любимые мамины цветы. Я так делал она была очень балагодарна.

Елена Корнилова

можно фото свое интересное которое она не видела.

Юлия Сорока

Телефон HTC+Raffaelo

Мстислав Лыкович

Хобби или увлечения у тебя есть? Может, ты рисуешь, вышиваешь, поёшь... .
Вот и приготовь ей сюрприз из своего таланта!

Хочу Секса .......

себя в роли горничной, кухарки и дворецкого в этот день, помощь в домаших заботах в этот день особенно необходима, можешь подарить комнатный цветок, отросток из школы притащить, можешь подсказать ей, где видел красивое платье или шляпу, или что-либо, которое ей может подойти, и предложи, чтобы она пошла вместе с тобой и купила себе в подарок, можешь поискать в интернете скидки на солярий, массаж и т. п. , и сказать. мамочка, я в подарок подобрал тебе целый прайс-лист со скидками в салоны красоты, выбирай любой и иди за свои денежки расслабляйся

Наталия Паршикова

Открытку подпиши и нарисуй на ней что - нибудь . Или голосовую отправь .