платье красивое
кофточку вязаную
Куртку ветровку обалденную
Сапожки лаковые
Заколка для волос дорогая
купальник для бассейна
Тапочки домашние розовые и пушистые
Билеты в кино или на концерт
Коньки новые
плюшевого мишку.
Денег на репетитора по английскому
красивые рукавички
новый зонтик для лета
домашний халат очень красивый
энциклопедию интересную
золотую цепочку с кулончиком - дракончиком
картину большую
Блюда для торжества, праздника
Мама спрашивает что мне хочется на новый год. Я не знаю. Помогите выбрать что нибудь стоящее мне 11 лет)))Помогите.
попроси что нибудь из золота и дуйте на московский ювелирный завод там сейчас акция идет 1 покупку оплачиваешь вторая в подарок или 25% скидка.
Моя дочка тоже не знает, что хочет. Поэтому будем дарить деньги.
книга лучший подарок


Что есть у друзей, а у тебя нет, и есть мечта это иметь.
Чем помочь? Прожить за Вас жизнь? Никто не знает лучше, чем Вы сами. Выключите Ответы, компьютер, посидите в тишине и представьте, что бы хотелось, обратитесь к своему Высшему Я и ответ придёт -) настоящий ответ, а не что-то навеянное рекламой, модой и чужими мечтами.
деньги купишь что нибудь нужное
О чем ты мечтала? Ну, бери айпед. . Просто класс! Но знай: иметь надо свое мнение!
часы SWATCH
Это конечно, зависит от тебя :)но моё мнение, очень дорогой подарок она тебе не подарит :)Поэтому выбири, например Интернет в телефоне (с маминой оплатой) или например - что-то очень мелкое и деньги... Кому как)
милую косметичку. мне всегда это нравилось
Похожие вопросы
- Первый раз буду отмечать новый год Но не знаю что готовить Можете подсказать рецептики Помогите нужно очень
- вопрос хочу устроить хороший новый год но незнаю какое блюдо выбрать
- хочется на Новый год чего-нибудь необычного, простого в приготовлении, не дорогого и очень вкусного. Что вы готовите?
- хочется на новый год чего-нибудь приготовить вкусненькое, что вы готовите? скажите рецепт вашего оригинального блюда
- Хочется на Новый год удивит жену приготовить гуся или утку подскажите как?
- Ваше любимое блюдо, любимый салат? Название с рецептом, хочется на Новый год, приготовить что то не обычное.
- мама затеяла вареники, пельмени. Типа старый новый год. Целый день стоять у печки. На кой эти праздники вообще?
- Кто еще встречает Новый Год один? Или только у меня так? И стоит ли пытаться что-то готовить?
- А есть такие - которые на Новый год ничего готовить не будут? А просто спать лягут? А Новый год отметят после 1-го январ
- Что приготовить на Новый год?? всю голову сломала (Помогите..))