А у неё и так при 165 см вес 100 кг. Ну и я не худенький (182/90)
Какая-то идиотская традиция.
Блюда для торжества, праздника
мама затеяла вареники, пельмени. Типа старый новый год. Целый день стоять у печки. На кой эти праздники вообще?
Помоги маме и не капризничай, вареники и пельмени, очень вкусные.
Это привычка плохая. но она в генах уже (((((
Уговори её на каток-хватит жрать....
своди имаму в ресторан а вареники потом съедите
Так дело не в праздниках а в том что пардон едите много и не правильно.
Ну, может ей просто нравится целый день у плиты стоять, а худеть конечно нужно.
Подскажи маме, на день Св. Василия (ст. НГ) нужен МАКСИМУМ мясных закусок из свинины. в идеале - поросенок или холодец, помыться, переодеться в чистое, чистая скатерть и.. по гостям колядовать.
Мы тоже часто делаем вареники и пельмени это не занимает целого дня 2 часа максимум.
пельмени и вареники- это не стоять у печки. Это сидеть у стола за лепкой. Успокаивает.
И можно не съедать сразу все, а заморозить, чтобы после работы быстро приготовить
ей нравится, пусть стоит. А вы будете есть и спасибо говорить
Секса на кухонном столе не будет?)
ну так и не вспоминай о праздниках
или насильно заставляют?
Таки да, - странный праздничный отдых и праздничная лечебная диета...)
Потом будешь с теплотой вспоминать эти минуты. Запомни их и постарайся запечатлеть в душе каждую мелочь. Твои дети будут совершенно другими и будешь внукам рассказывать это как ОГРОМНОЕ событие.
Динара Усенова
ага, это событие из голодного прошлого, когда весь год было нечего есть, и на праздниках отъедались.
А мне нравится...
А завтра старый Новый год
Не участвуй, кто не дает-то?
наслаждайся жизнью пока есть возможность
Динара Усенова
я могу приготовить суп, борщ, кашу, шарлотку. Само долгое это борщ: полчаса на помыть/порезать и полчаса варится. А стоять по полдня у плиты - это какой-то тупик.
Праздники созданы чтобы отвлекти внимание людей от проблем и неудач, так сказать оставить всё в прошедшем году.
да хер его знает, зачем эти старые традиции.
Не нравится, скажи об этом. Боишься обидеть скажи в шуточной форме. Если не нравится вес свой и мамы, то начните худеть. Сложность где?