Блюда для торжества, праздника
Нормально ли подарить на ДР миндальную пасту?
Помимо пасты есть основной подарок, но нужно еще что-то съедобное, но не хочется дарить шоколадку или конфеты, хочется чего-то необычного. Если миндальная паста не подходит, предложите свой вариант необычной вкусности, но не дороже 400р (увы, бюджет ограничен)
Если человеку нравится, то почему бы и нет!
Нет конечно, еду не дарят, ну если основной подарок есть, другое на усмотрение! Хоть курицу
Да хороший вариант)
Только при условии, что у человека, которому дарите - нет аллергии на миндаль, и ни у кого за столом нет аллергии на миндаль
Я уже давно поняла, что съедобный подарок самый лучший. Миндальная паста хорошо, можно еще крем-мед подарить.
миндальную ...молотый миндаль быстро прогоркает и по этому миндаль продают целым. а вы предлагаете пасту? у почему она не прогоркла? что туда добавили?
Diana *
Написано, что ее запекают, подробностей производства я не знаю. Состав чистый, там один миндаль. Я сама ее не пробовала, но говорят, что очень вкусная
А именинник ее любит? Тогда дари.
Мне бы такой подарок не понравился так как у меня другие вкусы
Мне бы такой подарок не понравился так как у меня другие вкусы
Diana *
Любит орехи (миндаль в том числе), но не думаю, что когда-то пробовал именно пасту.
вкусная можно
Голубику купи - или на немного шелковицы хватит))) Если именинник любит ягоды конечно.
А это надо знать предпочтения того, кому дарите, меня бы порадовало, но это личное, я обожаю миндаль и с радостью бы поела что то незнакомое на его основе. А ведь кто то не любит орехи, а еще они могут вызвать аллергию. Интересное добавление к подарку, правда, но надо знать вкус человека, если не "для галочки" дарите, а чтобы порадовать от души.
её и бери. не ломай голову
Надо спросить предварительно у именинника. Так мол и так, есть только 400 рэ. Паста миндальная устроит?
Если как дополнение к основному подарку, то можно
Может торт-мороженое? Или клубнику?
Похожие вопросы
- Маме 38 лет, мне 11. Что ей подарить на ДР?
- Какой подарок лучше подарить свекрови на ДР?
- что подарить мужу на 14 , а потом на 23 февраля??? при условии что у него еще и ДР 3 марта!!!
- что подарить бабушке на др?
- Помогите как вкусно приготовить итальянскую пасту?
- Подарили мне книжку на днях, "Праздничный стол", значит (вопрос внутри)
- Поделитесь мнениями кто уже пробовал дичь - перепелок, рябчиков, куропаток и др.
- Друзья, у меня скоро ДР. Так не хочется целый день стоять у плиты...
- Что приготовить на ДР
- Посоветуйте, что приготовить для ДР на работу?