Блюда для торжества, праздника

Какой подарок лучше подарить свекрови на ДР?

билеты в театр. или на сатириков
Неля Гриневич
Лучший ответ
Цветы и хорошее отношение
абонемент в баню! на месяц! и пивной шампунь для жирных волос! и шайку с шапкой с надписью - "горячая девченка одна не моеться! ", и веник цветов!
А у моей свекрови жуткий склероз, поэтому что бы мы не подарили, она на другой день попрекнет, что вот, мол, даже с днем рождения не поздравили.. . К сожалению, это не шутка. Когда я начинаю суетиться что-нибудь для нее, муж говорит - не старайся, она все равно забудет. Увы...
Елена Баринова
Татьяна Писарева Зато у большинства - отлиииичная память, и почему - то хорошее запоминают реже. Я со своей свекровью до сих пор поддерживаю отличные отношения, хотя с мужем уже в разводе 10 лет, у каждого из нас давно своя жизнь, а вот с ней (свекровью) общаемся постоянно, у нас даже дни рождения 17 и 19 мая.
вибратор в секс шопе купить.... (шутка) хее. Я бы непрочь подарить кухонный комбайн, какой нибудь красивый велюровый халат.
Irena Vassora
Смотря на каку сумму рассчитываете, каков возраст и предпочтения вашей свекрови. Я бы своей подарила: или натуральный качественный плед, или хорошую сковородку, или золотую брошь, или что-то ещё из ювелирки (кулон, браслет)
Zhansaia Saparbek
Zhansaia Saparbek Моя, кстати ещё очень любит цветы (в горшках), на каждый её Д/р ей дарят какой нибудь экзотический красивый цветок, у неё уже практически оранжерея.
1.Приготовь с её сыном праздничный стол!
2Позови её с приглашенными гостями (заранее отправь им приглашения)
Вот это будет класно! Точно говорю. Сама свекровь!! !
Напиши, как прошел подарок!
*B
*valeriya Boger
Соковыжималку.
Anna Gordin
я думаю, что сначала нужно узнать, чего ей в самом деле хочется купить или о чём она мечтает но всё ни как не купить самой. Тогда ваш подарок будет нужным и самым лучшим.
Зухра Яшуева
Хороший коньяк Хенеси!
деньги
Комплект постельного белья. Всегда понадобится)
Неля Гриневич ну это не подарок.у нас тоже как то было лет 5 назад ляпнула что бы дарили посуду.!вот все 5 лет на все праздники дарят посуду!!!а мне хоть лавку открывай-ставить не куда.
Набор посуды, куханых и столовых приборов. Книгу которая ей понравится.
Внука или внучку, можно даже нескольких.
Если она любит готовить, то например что то хлебопечки.
большую семейную фотографию или ее портрет в цветах
очень трудный вопрос... сама всегда голову ломаю... она к подаркам не привыкла-в семье одни мужчины (муж и 2 сына, один не женат, другой мой муж) , её не баловали... задумала вот икону вышитую подарить...
Неля Гриневич да!проблема!мы тоже всегда мучаемся...человек жизнь прожил и уж точно нажил себе все.посуду постели комбайны.моя как то раз тоже сказала что все это я дарю для себя -так ака хозяйство веду я в доме!вот тебе и на!тогда стали думать о не стандарте.думали картину подарить.. потом всетаки остановились на белетах в большой театр!зато досих пор вспоминает!!!говорит лутший подарок.все это из года в год повторяется посуда -комплекты-комбайны.и т.днадо так что бы запомнила.!!
у нашей еще проблема(у нее все есть)
Алла Шмелева у нашей тоже всё...сама себе покупала, раз не дарят...у меня с ней постоянно конфузы происходят, как то увидела,что у неё страшный зонтик, подарила, как раз день рождения наступил...так она в следующий раз пришла с каким то другим, и этот получше был..а мой наверняка так в запасниках и лежит...обидно...