Блюда для торжества, праздника

что подарить на юбилей свекрови?

Я своей свекрови делаю фильм с теплыми словами из фото начиная с ее детства и кончая внуками ( типа такого http://www.youtube.com/watch?v=nU6sfcBi-zk&NR=1). Естественно цветы. Ну и так как она хочет полностью переделать свою комнату (ремонт, и замена мебели) - то все родственники скидываются деньгами и мы соответственно вносим свою лепту.
Елена Шепелева
Лучший ответ
внука или внучку, можно медаль заказать с надписью, может красивую картину.
Оля Задымова
Мы своей маме (язык не поворачивается ее свекровью назвать! ) подарили поездку в Таиланд. Она была счастлива!
Сразу возникает много вопросов к вам. Сколько лет свекрови, насколько она обеспечена, что любит, какие у вас отношения, на какую сумму вы рассчитываете? Это тот минимум, после которого можно о чем-то думать.
Елена Елена
Leshly A.
Путевку в санаторий, хотя бы на 2дня, спутниковое тв, оплатите банкет
Laura Rakhimbekova
свое хорошее поведение....
Мария Рудюк
Свекрови подарите цветы, которые она любит. Многие любят полевые.. . Плюс вручите конвертик с деньгами. Пусть она сама решит что ей купить. Сейчас нельзя никого удивить ни вещами, ни едой, ну разве если только у вас есть какая-нибудь реликвия и она мечтала об этом. Обычно, дарственные вами деньги окупят все расходы на стол по случаю юбилея. А эти деньги всё равно вернуться вам ввиде подарков внучатам.. . Желаю вам удачи, очень приятно, что вы, Оксаночка, так трепетно относитесь к свекрови, ведь свекровь - пол-мужа!
Торт «Свекровушка» .

Тесто:
2 яйца, 1 ст. сахара, ½ бан. сгущенки, 1 ст. сметаны, 2 ст. муки, 2 ст. лож. какао, ½ ч. л. гашеной соды, щепотка соли.
Выпечь 2 коржа.
Начинка:
1 пач. масла, ½ бан. сгущенки, 2 ст. лож какао сбить миксером.
Смазать коржи, соединить в торт, украсить тертым шоколадом.
подарить с благоговением....
Elena Kosareva
Гильотину)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
место на кладбище
дорогую икону- пусть грехи замаливает
Сервиз... И типа, приходите к нам только по выходным... на чаек. Еще можно сочинить что-нибудь оригинальное и убийственное, типа хвалебной песни ей от вас, это очень впечатлит!
Sinyagina Af Sinyagina
цианистый калий в тортике :) ненавижу свекрух бяяяяя
Последний раз мы дарили блендер и ионизатор воздуха.