Блюда для торжества, праздника

Что можно приготовить маме на 8 марта? Прошу только чтобы было легко, потому что мне 11 лет!

Прошу только чтобы было легко, потому что мне 11 лет! Я ДЕВОЧЬКА
Бисквит
1 стакан сахара, 1 стакан белой муки, 1 стакан разбитых яиц.
Всё смешай и в горячую духовку.
Когда спечется. Охлади. А потом можно кремом смазать

Салат
помидоры, огурцы, сладкий перец, соль, черный молотый перец
Овощи нашинкуй, посоли, поперчи, хорошенечко размешай и переложи в большой красивый салатник
•sharipova• •madina•
Лучший ответ
Понадобится творог, сливки 10%, кукурузные палочки, можно кокосовую стружку или шоколад (или шоколадные конфеты) для украшения.
Готовится в порционной посуде (то есть на 1 порцию) .
Примерно 1/3 от 200-граммовой пачки творога кладёшь в мисочку, постепенно добавляешь сливки (по 1-2 столовых ложки) , растирая в однородную массу, чтобы получилась смесь чуть более жидкая, чем обычно творог для еды размешиваешь.
В полученную смесь насыпаешь кукурузных палочек (примерно пол-стакана) и перемешиваешь с творогом.
Должна быть творогом окутана каждая кукурузная палочка, и в то же время свободного от кукурузных палочек творога не осталось.
Измельчи кусочек шоколада острым ножом на дощечке, посыпь приготовленный тобой десерт и сразу предложи маме, с улыбкой и поздравлениями!
Важно: готовить перед подачей, потому что кукурузные палочки размокнут и станут неаппетитными, если постоят подольше.
С праздником тебя и твою маму!
Любой салат слоями выложи в виде сердечка, верхний слой из варёной моркови
Жанна Тюлькова
Я в 11 лет приготовила маме шоколадную колбаску! Несложно и вусно!

Вот на этом сайте рецепт с поледовательными фотографиями.

Единственное=лично я не добавляю орехи. Но дело вкуса.

http://www.domitalia.ru/recepty-iz-italii/salame-di-cioccolato-shokoladnaya-kolbaska.html
Pikosha Makhmutova
Что-то сладкое.. .кексы и пр.
Коробку конфет, открытку