Косметику я бы не рискнула - многие родители против априори, чтобы дети начинали в таком возрасте пользоваться косметикой. С книгами - тоже "засада", а уж совет - "которую не жалко" вообще из жлобских. Дарить нужно то, что было бы приятно самому получить в подарок.
Заколка - мне очень нравится, бусы (бижутерия) тоже в изобилии и недорого, и очень изящные есть.
Мягкие игрушки - как крайний вариант, как-то поздновато уже.
Можно купить какие-нибудь фенечки на запястье, на шею, к сумке - их много и очень милые вещички продают.
Блюда для торжества, праздника
Дочь идет на день рождение к однокласнице, 11 лет девочке. Что посоветуете подарить?
глянь книжку в серванте, которую не жалко
моя дочка ходила к подружке - написала мне список, что купить на подарок:
1. Дневник для девочек (продается в книжном магазине)
2. Диск - последний альбом Бритни Спирс
3. красивая открытка - "любимой подружке"
2. Диск - последний альбом Бритни Спирс
я своей племяннице, ей тогда 11 лет было, подарила ладанку! Это кулон такой!
Набор бижутерии, набор косметики, диск, чехол для мобильного, блокнот для девочек, книгу - у нас тоже такая проблема, моей 12
Корзинка цветов + открытка с денежкой.
Моя дочь сегодня попросила купить ей красивый ремень, сейчас это очень модно. Они не очень дорогие, упакуют в красивую коробочку. Чем не подарок? Только не дарите шампунь и гель для душа. Моей дочери на ДР из 5 гостей -девченок, 3 подарили !
А может мягкую игрушку и что-нибудь сладкое?
Косметику.... Она будет очень рада.... (Но если честно смотря какая девочка) ) Если она маленькая, то можно косметику "Маленькая фея", А может там уже взрослая, которой уже презервативы дарить надо))
деньги в конверте!!!!
Заколки для волос - самый лучший вариант! =) Сейчас такое разнообразие их! Думаю, девочка будет рада =)
P.S. А к заколочкам можно и сладость какую - нибудь вложить=)
деньги в конверте и цветы или конфеты
рамку для фото какуюнибудь оригинальную
мы дарили девочке 11 лет красивую заколку для волос . сейчас столько заколок много. к ней подобрали футлярчик небольшой. девочка очень довольна осталась