Блюда для торжества, праздника
У дочери в пятницу день рождение,11 исполнится, придут детки ,подскажите что можно приготовить по быстрому и вкусно
пиццу приготовьте ( закажите).. . сделайте овощную, фруктовую нарезку и сладкий стол.
купите тесто слоеное замороженное, и сделайте варианта три разной пиццы - с салями, с разными сырами, с фруктами.
Дети любят пиццу, фрукты и разные чипсы. Сладости. Готовить им блюда я бы не советовала.
Мы дитю стол с разносолами не готовим. Чай, лимонады, сладости и фрукты. Фруктов и воды много) Максимум что они еще едят это пицца)
дети маленькие. всяких разносолов не поймут и есть не будут.
куриное мяско в духовке. один салатик. пицу. разные сладости и фрукты. конечно же торт.
и купите им по небольшому подарочку. можно даже маленьких дракончиков или что-то сами придумаете. (только одинаковые, чтоб не обижались) и незабудьте придумать игры.
Фрукты порезанные лучше едят, наши ещё окорочка в духовке любят. Тортик обязательно или набор пирожных.
А мои (по 9 лет) и пиццу не стали есть. Приготовила: пиццу, чизбургеры, фруктовый салат, творожно-шоколадный торт, фрукты. Больше всего слопали торта.
закажите торт)) )
салаты... т. д. они есть не будут) а вот что то сладкое ..))
желе, торт) прироженые)) Куча таких примеров!)
когда я была маленькой мне мама делала торт (например рыжик) и из теста делала циферки, а потом вставляла их в торт
пицца пиццой но нада и чето такое... нафаршируйте краб. палоч. плавленым сыром!! ! зделайте нарезку сыр, колбаса!!! та даже салатик с пекинской капусты!!