Владислав Шклярук

Что подарить маме на др?

Маме 47 лет.
Мне 16, деньги сама не зарабатываю, живу на мамины. Если что-то своими руками-то вообще не знаю что, тк руки растут непойми откуда. Голову сломала уже, помогите.

Светлана Васильева

Будь рядом с ней в этот день! Сделайте что-нибудь вместе! Испиките пирог или посмотрите фильм! важно просто родное общение!

Степанов

Сделай всю работу по дому за неё 😄

Иг
Игорь

помой окна, или сделай что-нибудь до чего у мамы руки не доходят....

Алексей Жиляков

Внука, хотя ты еще молоденькая, а вот через пару годков подари.. это будет прекрасно.... увы, мне 42, но только проблемы дарю)))))))))