Diana Sidali

что подарить мужу на др? ему 23 будет, хочется чего то необычного

Евгения Пиманова

Самый лучший подарок.... билет на хоккей!!!!

Zarina Kobulova

адиколон, трусы, жвачку, и сигарет хороших 1 пачку

Н*
Надя *

Трусы в горошек.

Сашенька

подарите клад сундук с конфетами который он найдет с помощью нового навигатора.
или билеты в Италию на 2-3 часа чтобы выпить кофе и вернуться. Тоже и с Диснй Лэнд можно, если нравится.
или клип с песней о нем от всех его друзей.
или кирпич

Оксана Лукашова

Только не бритвенный станок, и носки

Kate Zhivetina

Смотря на какую сумму рассчитываешь!! ! Можно хорошие часы, долгожданный телефон или безделушку в машину. Выбор большой! !

Александр Луковенков

Уроки дайвинга в олимпийском. Подтвердить сертификат потом можно в Египте.