Елена Евдокимова

Что необычного подарить сестре на ДР

Александр Федосов

А сколько ей лет?

Же
Женечка

Подумайте над тем, что бы подарить модные солнцезащитные очки. Это хороший оригинальный подарок и стоимость его небольшая. Вот тут отличный выбор http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA

Константин Удаков

Вместо того, чтобы дарить какое нибудь ненужное барахло лучше спроси что ей нужно напрямую. Или просто конверт с деньгами, пусть сама купит что ей нужно или потратит как ей захочется.