Игорь

Подскажите, что можно подарить сестре на ДР 25 лет 5000

Елена Шишканова

Книгу какую-нибудь шикарную и конфет:)

Алена Каплун

ну 5000 самый лучшей подарок, тем более если он ещё и сделан своими руками хД

Сергей Качалов

Я советую Вашей сестре купить спортивную футболку в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye Вот я видела здесь спортивную футболку, которая полностью впитывает выделяемый телом пот и способствует идеальной терморегуляции во время тренировок

Usmonhon Umarov

Спроси у неё что бы она хотела получить от тебя в подарок на др. Умные люди всегда спрашивают близких. чтобы ерунду не дарить, а нужные вещи.

Михаил Филатов

Я могу предложить Вам изготовить для сестры подарок ручной работы. Шкатулку куклу. Такие подарки нравится нам девочкам. Посмотрите здесь vk.com/id3240124. К тому же это не дорого, можно докупить цветы и что то в шкатулку. Конфеты, бижутерию, вобщем-то на ваш вкус.

Ирина Старцева

Подари какие нибудь красивые украшения их везде полно*

Татьяна Могилевцева

Может брендовые очки http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Сейчас носить очки считается модным. Звезды кино и телевидения, топ модели, известные политики и спортсмены мирового уровня выбирают для себя дизайнерскую оправу модного бренда, которая помогает им в создании собственного оригинального стиля, поскольку очки на лице являются важным элементом, способным подчеркнуть индивидуальность.

Ирина Званецкая

Это зависит от увлечений и хобби сестры, её стиля жизни и вкусов. Но можно подарить что-то, что понравится всем. Например, хорошие наручные часы. Стильные и качественные. Фирменные, а не китайскую подделку. Это будет приятный и серьёзный подарок. Хорошие часы видел здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom

Андрей Вересковский

Можно тут посмотреть,
что подарить Сестре http://nahodimpodarki.ru/ генерирует мысли, я часто когда голову ломаю
на нем ищу подарки. Там прикольный поисковик, главное выбрать возраст и что Ей
нравится ))