Идеи для подарков
Что можно подарить МЧ на ДР, 24 года? на подготовку есть 2 месяца)
На мое ДР он подари романтический ужин и живых бабочек)
шарф можно связать своими руками
Подарите ему -Отдых на природе, среди золотой листвы!

Спросить прямо, что хочет. Вам тут насоветуют- денег не хватит.
Расскажите о его интересах -увлечения-хобби и характере учебы или работы и сумму которую готовы потратить на подарок и я предложу оригинальную идею.
Удочку для рыбной ловли
сертифекат на что ему больше нравиться
одежду.
Подарите ему подарочную карту в магазин, который ему нужен. Придётся уточнить что у него в планах на покупку, чтобы определиться с магазином.
романтическую ночь и бабочек в животе
Деток. Пора уже.
его портрет
Качественную ветровку т. к. без облегченной куртки в наше время никуда!
Можете заказать общий шарж)) это не дорого и очень весело)) и в придачу сертификат на фотосессию, который будет лежать с электронной фоторамкой)) правда вариант не дешевый))
Советую купить что-нибудь через онлайн-распродажу Черная пятница!
Покажите ему титьки и не партесь. Потренироваться можно на мне, так и быть.
Вот честно: можно подарить секс в интересном месте. Он это никогда не забудет и оригинально. После такого девушка сразу на 10 ступеней поднимается.
Алексей Жовнер
мне14)
часы
телефон, планшет, часы, парфюм или совместную фото метр на метр)
Кружку или носки) можно колонки или стереосистему
Прыжок с парашута
Шубу можно! На зиму скоро будет холодно!
Dr.martens с бантиком, или вертолётик на радиоуправлении
Совместную фотосессию.
Отдых на природе.... И.... Шашлык!!!
Себя)
ali.pub/m74if
Часы его реального статуса (цена приблизительно равна одной его зарплате, можно плюс (но не минус) 10%).