Идеи для подарков

Что подарить парню на ДР 20 лет? Только отвечать не приколами.

Если из его интересов учёба, то думаю круче специализированной энциклопедии по профилю предмета которым он наиболее интересуется не найти, нередки случаи когда обалденная книга подаренная вовремя предопределяла дальнейший путь развития творчества человека.
Ярослав Елисеев
Лучший ответ
подари ему прыжок с парашютом (тыщи полторы наверно стоит) , посмотришь на парня заодно...
А что ты про того парня знаешь то?
Ни каких приколов - увлечение его попробуй обыграть и поддержать.
Впрочем на 20 лет очень хорошо в качестве подарка пройдет секс.
Farruh Ismailov Секс????)))) Для Вас это подарок?))) Помоему это обычная жизнь....)
набор юнный сантехник - оч серьезный подарок !
новый ай-фон...
Смотря что за парень, смотря кто Вы ему, его соц. статус.. .
Честно сказать мне вот нравится оружие и я бы не отказался чтобы мне подарили пистолет или карабин.
Исходите из его симпатий, хобби, увлечений или того чем он каждый день пользуется...
Футболку с прикольной фразой про него или его фоткой.
не дорого - диск с его любимой музыкой
дорого - ноутбук
если близки - секс
подари брендовый шарф, перчатки или галстук, можно набор хороших носовых платков
попробуй себя подарить
гг, сколько идей мне обломала!
Если ты его хорошо знаеш подарить можно дорогие духи, часы.
а вообще что мы можем знать о твоем парне чтобы советовать? тебе виднее! ты же в курсе чем он увлекается и что ему нравиться? !
Ирина Кровякова Одной учёбой увлекается. А часы воообще нельзя дарить никому.
торт с которого вылезет обнаженная девушка
Я своему парню (сейчас уже муж) когда встречались на 30летие дарила.. стриптизершу.. точнее танец. два выхода, отмечали в кафе, первый танец для него, второй для всех гостей! Было супер, девки завидовали, парни восхищались мной! Ну а мой был и в шоке и в восторге! До сих пор помнит) ) Говорит что прикольнее подарков никто не делал))