Идеи для подарков

Вопрос к мужчинам #2. Что подарить парню на др?

Буквально пару минут назад я спрашивала про нож, но прочитав комменты этот вариантик чуток подвинулся в списке возможных подарков. ЧТО можно подарить парню на др вообще? Что любите вы, мужчины? Чему были бы рады?
Нужно мужское мнение)
Деньги не проблема, но в разумных рамках.
Носки, дезодоранты не предлагать ибо хочу чтобы подарок он запомнил и обрадовался :Р
Поэтому, девушкам лучше не отвечать.

Спасибо за помощь ;)
Трусы
Alex Zakat
Лучший ответ
...парни в отличии от девушек любят практичные подарки... если запоминающееся то продукты питания напитки исключено... подарите мультинож Штиль например типа швейцарского ...будет рад как девушка крутому маникюрному набору...
Рубаху х/б
C:
Cl :p
Сколько людей -столько и мнений. Мне нужен гараж, а твоему, возможно, нужны трусы со слоником.
Спроси у него, что надо, только от желанного подарка будет не фальшивая радость.
каждому своё) я б не отказался бы от материнки X99 Extreme11 или пару HDD по 10 Тб) (но лучше 1й вариант)
могу только сказать, что лучше на мой взгляд НЕ дарить:
1) парфюм
2) одежду
3) бухло
4) ножики-режики и прочее. так как у каждого свой вкус и то, что на ваш взгляд хорошо и нужно, человекеу нах не упало
Портмоне
Подарочный сертификат
Бутылку хорошего алкоголя
Чайно-кофейный набор
Набор инструментов
Sleep And Look ...
я бы с удовольствием принял часы!!!!
есть возможность привезти Maurice Lacroix LC1008-SS001-130 ну скажем за 52000р! супер цена
Так или иначе у каждого человека есть свои увлечения. Зная их, выбрать подарок нетрудно. А так подари ему гамак, если есть куда его повесить на даче или в своём доме. Всю неделю рабочую только о нём и думать можно в предвкушении выходных=)
Игорь Семенов
Я своему молодому человеку дарила домашний мужской халат для душа. Это недорогой, но приятный и полезный подарок для любого мужчины. Вот в этом интернет-магазине большой выбор таких товаров по адекватным ценам: https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/vannaya/polotentsa-halaty Это крупный и надёжный сайт.
Anatolij Savhuk
Можно подарить парню классные наручные часы, не одноразовые китайские, а капитального качества японские watch-japan.ru G-SHOCK, например, которые он будет носить с удовольствием, так как они не царапаются, противоударные и т. д.
здесь посмотри, тут полно всяких скидок на разные вещи http://vskidku.ru/
Кофеварку можно было, у нас редмонд скай кофе, хоть и не так давно взяли, но мои мужчины в восторге, она уже с кофемолкой идёт.
*гульзат* *султанбекова* у нас такая точно, это 1505-ая модель, верно? Муж обожает её, особенно когда по утрам встать не может :) С телефона запустил - она сварила, запах по всей квартире - ммм, встает и сразу на кухню пить кофе.
К лету актуальным подарком будут модные очки известного бренда http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Отличным вариантом подарка на лето станет яркая футболка. Советую вам посмотреть вот в этом крупном интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/30/men.aspx . Кстати вас порадую цены в магазине они вполне, и при этом доставка бесплатная на дом по всей территории России. В магазине проводятся регулярные скидки и распродажи. Удачи вам.