Идеи для подарков
Что подарить парню на др на 25 летие !!
Дари лучи добра!
рубашку
подари часы Патек Филипп. он оценит
это зависит от желания вспомните его давние желания и узнаете ответ
себя в нижнем белье
если он носит костюм, то галстук, запонки, рубашку. А если он не носит такие вещи ( ну или не любит) , то подари веселую книгу, кеды ( если знаешь его размер ноги) , плеер, наушники, колонки для телефона ( есть не дорогие и хорошие)
УДАЧИ!
Минет или жилет.
парфюмерный набор, билет на чемпионат мира по футболу или хокею, секс себя облажи что он любит и клёво будет у меня срабатывало, Порадуйте парня мужскими подарками. Подарите парню рог для спиртных напитков с маленькими фужерами. Подарите стильную флягу или кружку-термос. Можно подарить парню подарочную корзину, “начиненную” самостоятельно бутылочкой игристого вина, несколькими видами французского шоколада и печеньем. Можно выбрать что-то из морской тематики, например штурвал барометр, часы или модель корабля. Для досуга и развлечения подарит парню игру дартс или монополию. Действительно, если верить народным приметам, то часы дарить - к разлуке. Но вот у моего деда есть часы, подаренные бабушкой, и, знаете, ничего - жили вместе много долгих лет, вполне счастливо.
Так что, спросите, кого хотите, особенно психологов и специалистов по семейным отношениям, расстаются обычно не из-за часов, а по совсем другим причинам.
Если же часы ни в коем случае дарить не хочется, обратите внимание на ювелирные украшения для мужчин - браслет, перстень или булавка для галстука, с памятной гравировкой от Вашего имени, тоже вполне подходящий подарок на юбилей.
Можно обыграть дату, и подарить ему 25 воздушных шаров, к каждому шару привяжите какое-то поздравление или подарите ему 25 - какие фрукты или конфеты он любит? Вот их и подарите! Предварительно пронумеруйте :)
себя:)
если средства пощволяют подари хорошие часы