Идеи для подарков

Что подарить парню на др на 25 летие !!

Дари лучи добра!
Олег Палатов
Лучший ответ
рубашку
подари часы Патек Филипп. он оценит
Яна Сиренко
это зависит от желания вспомните его давние желания и узнаете ответ
себя в нижнем белье
если он носит костюм, то галстук, запонки, рубашку. А если он не носит такие вещи ( ну или не любит) , то подари веселую книгу, кеды ( если знаешь его размер ноги) , плеер, наушники, колонки для телефона ( есть не дорогие и хорошие)
УДАЧИ!
Минет или жилет.
парфюмерный набор, билет на чемпионат мира по футболу или хокею, секс себя облажи что он любит и клёво будет у меня срабатывало, Порадуйте парня мужскими подарками. Подарите парню рог для спиртных напитков с маленькими фужерами. Подарите стильную флягу или кружку-термос. Можно подарить парню подарочную корзину, “начиненную” самостоятельно бутылочкой игристого вина, несколькими видами французского шоколада и печеньем. Можно выбрать что-то из морской тематики, например штурвал барометр, часы или модель корабля. Для досуга и развлечения подарит парню игру дартс или монополию. Действительно, если верить народным приметам, то часы дарить - к разлуке. Но вот у моего деда есть часы, подаренные бабушкой, и, знаете, ничего - жили вместе много долгих лет, вполне счастливо.
Так что, спросите, кого хотите, особенно психологов и специалистов по семейным отношениям, расстаются обычно не из-за часов, а по совсем другим причинам.

Если же часы ни в коем случае дарить не хочется, обратите внимание на ювелирные украшения для мужчин - браслет, перстень или булавка для галстука, с памятной гравировкой от Вашего имени, тоже вполне подходящий подарок на юбилей.

Можно обыграть дату, и подарить ему 25 воздушных шаров, к каждому шару привяжите какое-то поздравление или подарите ему 25 - какие фрукты или конфеты он любит? Вот их и подарите! Предварительно пронумеруйте :)
себя:)
если средства пощволяют подари хорошие часы