Vlad Shklyarenko

Посоветуйте, что подарить сестре на ДР?

Юлия Котельникова

Набор фломастеров.

Григорий Онищенко

Ну е мое. Сколько лет? Чем увлекается? Макс. денег на подарок? Напиши, тогда поговорим!

Дм
Дмитрий

Открытку.

Дима Курильский

хоть сколько лет скажите исполняется... а то лет на 25 дарить куклу как то не правельно

Мстислав Лыкович

Судя по простоте вопроса, одной вас 7 лет, другой - 6. Подари букварь.

Андрей

Советую подарить вашей сестре, стильные солнцезащитные очки с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE%20&%20GABBANA Отличный думаю подарок .

Оксана Гаврилюк

Я подарила своей сестренке на день рождение фотомозаику - это портрет, составленный из сотен ее маленьких фото. Это очень оригинально и необычно на мой взгляд. Так же можно заказать портрет в стиле поп-арт, сейчас это очень модно.

Светлана Царькова

подари ей деньги пусть сама купит что хочет

Оксана Салистая

Дьявол носит PRADA. Пусть и сестра их носит. Очень стильный и отличный вариант подарка найдете здесь: http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA

Юля Матесова

Подарите мультиварку. Мультиварка – это современный кухонный прибор, который, несомненно, станет хорошим помощником на любой кухне. С помощью мультиварки можно приготовить комплексный обед для всей семьи.

Катюшка Гребенникова

Кто бы что бы не говорил, а я считаю, что книга - самый лучший подарок, а тем более красочная. Как я поняла, вы ищете подарок для сестры, которая еще ребенок. На сайте вайлдберис http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx вы можете выбрать детскую книгу на любой вкус и возраст ребенка.