Игорь Ковешников

Какой подарок вам подарил муж в благодарность за рождение ребёнка? Кроме цветов, конечно...

Max Gusev

золотые часики

Лариса Фролова

Я не считаю что муж должен или обязан дарить такой подарок, тем более когда ему напоминают об этом) Некоторые и от свекров подарки требуют) Мужу ведь мы ничего не дарим, хотя он тоже не последний человек в этом деле.... вот золото часто заказывают в качестве подарков... хотя прошу заметить есть женщины равнодушные к золотым украшениям... вот и получается... так нужно... так положено, а не подарок от чистого сердца....

Саша Бурдин

Собственно, это он мне ребёнка подарил )

Прокопов Макс

Он со мной на родах был, поэтому мы просто подарили друг другу малыша))

Ксюша Становова

Я не ради подарка рожала ребенка. . у меня и так все есть. . смысла не вижу в этих подарках на рождение от мужа. . вы ж ему не дарите подарок за рождение ребенка! ? ведь это и его ребенок тоже!

Людмила Тузова

"цветов, конечно") Да я цветов от своего никогда не видела!

Мария Казамарова

А должен был? Вроде как, он принимал в этом активное участие 🙂

Евгений Б

Гарнитур золотой. О подарках не просила, он сам так решил. Ну и отпуск взял, чтоб с ребенком помогать, дома чисто было, обед и ужин готов - это приятней всяких подарков=))

Аня Царькова

пфф, засранную квартиру не хотите? ) ) не успел прибраться, неожиданно выписали.. . а мне драить

Александр Сидельников

по совету свекрови приобрел мясорубку, а хотел колечко подарить)
честно, я тогда расстроилась, но ненадолго, нужно было о малышке заботиться

На
Настя

Моей подруге муж фотик-зеркалку подарил... мой не знаю чего подарит.. были бы лишние финансы, знаего его, он бы мне что хочешь подарил!!!! но я сама даже не хочу никаких подарков.. сейчас не до этого пока ((

Оксана Москаленко

свою моральную поддержку на родах-самый лучший подарок.. а подарки он мне и так часто дарит, и повод для этого не нужен: -)

Петр Плакидов

планшет, телефон, кольцо, кольцо, машину мерседес

Владимир Суковатов

никакого, я ребенка не за подарки рожала

Дмитрий Левандовский

золотой браслет ,)

Владимир Машанков

Кольцо с брюлликом