Екатерина Романова

Что подарить мужу на день рождения, если финансов маловато? Вот Вы что дарите?

Арнольд

ночь любви (только необычно!)

Викусик Вик

носки и трусы - прекрасный подарок на все дни рождения!))

Лариса Попова

Никогда не дарила носки-трусы. Потому что сама такой получить не хотела.

Лиза Назарова

ниже 2 аналогичных вопроса были

Анатолий Клементьев

Красивый галстук, лучше красный.

Дмитрий Пучков

туалетную воду можно

Эльзира Султаналиева

Потрепи ему нервы, устрой истерику, плачь и кричи что он ничтожество которое даже денег не может заработать, дома шаром покати, катайся по полу, а потом успокойся и когда он тебя пожалеет посмотри на него влюбленным взглядом и скажи тихо на ушко: С днем рождения милый!!!

Павел Иванов

Торт сделать. Я своему вот такой делала, на него ушло полкило 72% шоколада. Он был очень доволен) Целый торт ему одному!

Или что-то другое своими руками, от всего сердца.

Алексей Немтинов

Подарите стенгазету сделанную своими рукми, тем более сейчас с помощью интернета можно такое изготовить!

Дмитрий Захаров

Можете массажер подарить, и полезно и не дорогие есть. http://nsk-digital.ru/category/massazheri/
А вот торт - для мужчины, это как цветы для женщины - сопутствующий символ праздника, но не подарок. Поэтому он тоже весьма желателен но не один.

N*
Natali *

Когда финансов мало выкручивайтесь стандартным способом, ужин с продолжением. Устраиваете ужин при свечах, покупаете себе новое белье эротического плана, можно эротический костюмчик и все это дополняете ролевыми играми: ) Все просто и не дорого, зато впечатлений у обоих выше крыши. Так что если вы надумайте порадовать своего мужчину таким подарком, вот есть недорогое белье разного плана. http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bele/tags/seksualnoe

Константин Проскуряков

Я вот тут http://ideipodarkov.net/chto-podarit-muju-na-den-rojdeniya нашла оригинальную идею подарка в виде образа вашего мужа на картине в виде полководца.

Виталий Чириков

У мужа две недели назад было день рождение. Я его просто спросила, что тебе подарить. Он сказал часы) Ну я и подарила) Вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx часы по нормальным ценам продаются. И доставка бесплатная. Так, что можно очень хорошо сэкономить. Посмотрите по сайту, вам должно понравится. Удачи вам в выборе подарка!