Алексей Свиридов

что подарить мужу на День Рождение?? у него в принципе все есть) у него в принципе все есть)

Любовь Минаева

Купите хороший парфюм и голову не бейте, если есть машина, то можно что -нибудь в машину взять (антирадар, вонючку).

Мария Уткина

Тогда ...ему в принципе - всё равно!!!

Александр Горемыкин

Тогда, что так волнуешся, если всё есть.

Toppller Toppller

Поход в спа-салон)

Оксана Яковенко

Что подарить мужу, я бы подарила:
1. Дорогой парфюм.
2. Телефон.
3. Планшет.
4. Телевизор: )
5. Аксессуары к машине.
6 Себя любимую)
7. Деньги
8. Какая сумма?! Может поездка куда-нибудь?
9. Часы

В@ня Комягин

новую бритву.

Константин Загаров

Если все есть, то кисточка для пупка - это подарок для человека, у которого все есть)))

Лена Целобенок

Себя в красивой обертке:)

Iogan Fon-Klyugenau

Подарите дорогую безделку, вроде брелка для ключей.

Людмила Андрианова

А как на счет экзотического подарка? Оригинальным подарком может стать симпатичная небольшая ящерица под названием эублефар. Живут до 30 лет, в уходе очень простые, дорогостоящего оборудования не требуют. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две-три недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Наберите в Яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.

Olga Ramskaya

Подарите ему фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш совместный портрет, а можно и логотип любимой футбольной команды. Или просто сделать дизайнерский портрет из его фотки.

Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"