Изабелла Боня

что подарить мужу на день рождения???

Ирина Минакова

Ну откуда мы можем знать, что есть у вашего мужа, а чего нет, что он любит, а что нет, чем интересуется, чем увлекается. Кто же, как не вы лучше знаете, что ему надо...

Алексей Михайлычев

У моего вот завтра, я ему купила прибор для работы, хотя вчера посетила мысль купить что то другое, - навигатор, видеорегистратор, спальный мешок, набор рыбака,

V@
Vassilissa @

Своих подружек

Елена Авдиенко

я мужу кроме носок и трусов ничего не дарю - это он меня должен баловать. Сразу 100 пар носок покупай - на год хватит

Василиса Печерская

Минет "Разгневанный дракон"

Игорь Захаров

перевяжи себя бантом (без одежды)

Ta
Tatiana

Духи, часы, печатку, цыпочку. выбирайте ))) по моему лучше печатку. это круто смотрится)))

Анаттолик Короткевич

Ты не знаешь что подарить мужу? Это твой муж вообще?

Олячк@ Рыжов@

а мужу сколько лет? 20,а может 55? мы ж не знаем, чего он любит. может он рыболов. Или авто - его страсть. А может его мечта - 100 пар носков?))) ) вы хоть бы описали мужа своего, эдак в предложениях 5-6....
а так - не знаете, чего дарите - дарите ДЕНЬГИ,

Петр Черешнев

а вы совсем не знаете своего мужа что ли, что даже вариантов у вас нет?
откуда ж мы тут можем знать, что ему надо, а что нет, на какую сумму вы рассчитываете, и чем он увлекается... .
я своему дарила монитор на подлокотник в машину в этом году.
выбор подарка зависит от человека, которому его делаешь.. .

Антон Крутов

себя голую и перевязанную бантом)))

Мария Кальдина

Так как я на крючке... и за мной следят модеры... не буду писать про секс-шоп и показывать торт-титьки.. .
Поэтому стандарт: аксессуары, вода... что-то для машины.
Если работа нервная то купите Дартц! Очень успокаивает. у моего уже есть.