Алексей Абайдулин

За сколько своему мужу вы начинаете готовить подарок (думать над подарком) на День Рождения?

Серега

Как только подарила подарок сразу и начинаю думать, чем бы его в следующий раз удивить... а иногда попадается что то на глаза и хочется купить и оставить до ДР, очень трудно потом правда сдержаться и не подарить заранее.

Витал

За месяц до события. С подарками сложно (у мужа все есть), так что спрашиваю его что бы он хотел в пределах моих возможностях.

Павел Мавлютов

Минимум за месяц. Я обычно стараюсь что-то интересное подарить, а не просто откупиться. Для этого бывает нужно искать, узнавать, делать что-то на заказ или самой крафтить. На это нужно время. Месяц-минимум.

Юля

Месяца за два, я не работаю, на подарок откладываю с тех что мне так сказать а развлечения: -) 🙂

Сергей Сударев

В этом году купила подарок за 2 месяца... ели-ели удержалась чтобы не отдать просто так: -)

Георгий Асанбаев

как сам придумает и озвучит так и начинаю

Ooo Ooo

За год.

Хочу Секса .......

Я всегда думаю варианты подарков так как повод всегда найдется) Не на день рожденья так на Новый Год или День Влюбленных, 23 февраля, годовщина супружеской жизни)) ) Мои варианты подарков это всегда то на, что обычно жалко тратить деньги - аксессуары. Дарила хорошие очки, часы, зонт, халат, кожаную сумку, перчатки и многое другое. Главное подбирать подарок заранее, чтоб было время по акции дешевле купить) Можно отслеживать скидки и акции http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx и когда будет очень выгодное предложение - покупать

Андрей Иванов

У мужа день рождения только через месяц. А я ему уже присмотрела подарок. Хочу подарить термобелье. Ну, а почему бы и нет. Дело к зиме идет и надо утепляться) Я просто хороший интернет-магазин нашла http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx у них очень хорошие цены и выбор) И доставка бесплатная