Алина Иванова

Правда ли, что дарить часы плохая примета? И можно ли парню дарить часы на день рождения?

Анна Кипоренко

Это поверье повелось из Китая и прижилось у нас: ) Но я в это не верю мне муж дарил часы еще когда мы встречались. Со словами чтоб мы следили и ценили каждую секунду нашего времени проведенного вместе и уже 19 лет вместе, а часы ходят до сих пор. Так что дарите, могу даже посоветовать отличный сайт где много брендовых часов с бесплатной доставкой и оплатой после получения http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/pryamougolnye

Любовь Горячева

плохая? вы уверены?

Св
Свет

А ещё говорят что если на ответах майла задать хоть один вопрос, то вся жизнь наперекосяк пойдёт...

Эмиль Низамов

Да наплюйте Вы на эти приметы, если дорогой Вам человек давно мечтал о этих часах...)

Вл
Владимир

любой даренный предмет можно заговорить или вложить негодование, так она станет "плохой приметой" а если дарить с любовью и добрым намерением то любая даже не значительная вещь может стать дорогим подарком.

Мария Галова

Это к смерти

Лёва-Карине Гаспаряны

Лучше не испытывать не себе плохую примету.. . если парень дорог тебе.. Слышала, что часы не дарят....

Андрей Земсков

Я слышала что плохая. Подарила мужу на ДР... теперь уже бывшему мужу

Амина Самадова

Бред. . Сам дарил и мне дарили. Нормально все

Ольсен Рубина

если обращать внимание на всякие глупости то нафиг что то делать дари и передай привет от меня

Светлана Прохорова

Мне можно, только механические и со стрелками (что-то в них есть хорошее) . 😉
*особенно заводить их каждый день.

Elena Orekhova

сказали, что они "начинают отсчет конца"))
типа конца отношений)
подарила парню.
расстались года через три.
о, да, конечно же из-за часов))

Людмила Порубова

Херня это! Вон чиновникам, ментам какие часы дарят, и чего то они не померли, а наоборот здравствует.. вывод-дарить часы хорошая примета.

Vitaliy Petrenko

Неправда.
Можно. По моему - отличный подарок для мужчины.

Гл
Глеб

какую только отмазку не придумают лишь бы не потратится на мужчину)

Юля Андреева

всё это глупости, самопрограммирование, меня всегда это веселило.. . а вообще дарить плохие либо дешевые часы, вот это точно плохая примета