новый год нужно встречать с удовольствием . вот такая примета есть у меня
с наступающим!
Психология
Вот говорят:"Плохая примета"... А вы знаете какие-нибудь ХОРОШИЕ приметы,новогодние??? :-))))))))
Елена Вагнер
С наступающим!!!
Плохая примета для чёрного кота, если я дорогу ему перейду.)) )
С Новым Годом. В Алма-Ате уже!)))
Елена Вагнер
С Новым Годом!!!!
111 Ирина 111
Я тоже алматинка. С новым годом вас!
Если встречать новый год в бане то это к новой любви и неожиданным приключениям :)
как только прошла первая рюмка сразу познакомь её со второй )))
Елена Вагнер
Ага,и третью - в качестве свидетеля!!!
С Наступающим!!!!
Если рожи гостей в салате - то значит Год будет Сытным и с Достатком :))
))) я знаю новогоднюю игруху - отдай ЛО ...
* Хорошей новогодней приметой считается, если в карманах вашего костюма будет лежать крупная купюра.
В новогоднюю ночь с обновкой - целый год ходить в обновках.
Каравай и соль на новогоднем столе - к благополучию.
В старину на Новый Год было принято опутывать веревками ножки стола, за которым собиралась вся семья. Считалось, что это поможет сохранить всю семью в полном составе в течение следующего года - никто не уйдёт из дома, не разобьёт семью горе и печаль.
py. если за новогодним столом выпил только две стопки то на следующий день головане болит
Если салют попал в правый глаз, значит весь год здоровым будешь))))
Вот нажресся в новый год - так его и проведеш))
все что ни делается все к лучшему, на все случаи жизни