Психология

Возвращаться это плохая примета.. А ПОЧЕМУ ПЛОХАЯ?

Нет.. Не верь! Возвращаются для реванша.
Для вабанка. Для победы... И часто- удачно!
Это проверка самого себя.
Galina Mironova
Лучший ответ
а я говорю "верташка-удашка"
Распять могут...
Дарья Овешкова
Одному не повезло, и пошло поехало
Aylarka ******
миф
Аурора Раку
- Язва, а язва, тон смени. Толкнули меня с пятого этажа, - ответил Странник, отряхивая пыль с плаща. - Да ты хоть имеешь представление, куда тебя занесло? - не унимался Дракон- Я то лично эти сто лет спать буду. Они для меня, как один день пролетят А себя ты как видишь, в этом заточении? - Смотри вверх, - дал ему ему наводку Дракон. Только теперь Странник понял, что находится в каменном колодце, выход из которого защищал практически незаметный прозрачный купол. - ага, сто лет и ни днём меньше, - услышал он голос Дракона в своей голове испытал ли он страх, отчаянье, негодование. Почувствовал ли он, что то в этот момент вообще. Нет, Странник опять остался верен себе, он принял всё происходящее с ним, как данность. -Заточение, так заточение, - ответил он, снимая свой изодранный плащ, под которым оказались доспехи из кожи хорошей выделки. Дракон ощетинился.... -Что? Признал шкурку бывшего сородича, точнее то, что от него осталось, - усмехнулся Странник. -Но ты же знаешь правила и не я их придумал....)
Таня Ломтева
Не плоха и не хороша, а это утверждение программирование на неудачу.
Aghunik Ivankova
Человек - сам по себе, генератор своих страхов, комплексов и суеверий...)))
O. S.
НЕДОРАЗУМЕНИЕ