Дарья Хритоненкова

Посоветуйте с выбором подарка на день рождения

День рождения у девушки, одногруппницы. Семья у нее довольно обеспеченная (как пример, каждый день у нее новый чехол для iphon'a), сама девушка скептик и привереда. Кроме духов мне на ум ничего не приходит.. . И да, с финансами туго, около 1500 рублей могу наскрести.

Виталий Ильчук

подари ей эти 1500 рублей))

Елизавета Виноградова

ну тебе видней, ты же ее знаешь больше

Наталья Лагутина

Закажи ей чехол с ее фотографией стоит такое удовольствие 800 рублей

Николай Чуланов

цветы на все деньги
раз у нее все есть