Мария Рецкая

Предоставился выбор подарка на день рождения и новый год ( у меня они в один день )помогите с выбором

Т. к у меня день рождение и нг практически в один день у меня будет в качестве подарка либо айфон5 ( хотя не знаю нужны ли мне эти понты? ) . Либо дешевенький тлф и айпад (помоему мнению он нужнее в данный момент) .
Мой нынешний телефон работает плохо более 4 лет использую .. инет и смс не раб. вообще.
Вот, ипросьба тем кто не по теме отвечаеть пришел обойти стороной. .
Буду благодарна за советы

Так .. Это тонкий намек что я мелкая? 🙂
На самом деле мне 18 исполняется 🙂 может в душе и правда все еще ребенок .. Хех на 1 курсе

Дария Езерская

Я бы выбрала ipad, в путешествиях удобно, дети всегда заняты игрушками...