Ан
Аня

ребята помогите с выбором подарка пожалуйста ))

Приветик ребята мне предложили сделать подарок своему любимому он давно хотел такое вот и решилась но сперва хочу совета кто что думает?? ?
http://vk.cc/14lpeN

Анатолий Галкин

О как! Видать и вправду крепко любишь! Ну что ж, дари . На то он и любимый, что бы мобильник иметь. А то же это за любимый без мобилы? Одно растройство!

Алена

Неплохо, я думаю ему понравится и к тому же если он такой давно хотел, я думаю он будет в восторге

Наталия Кудинова

Чё то сайт левый! 5 Айфон вообще то стоит под 35000 где то так!

Ольга Чёрная

5 айфон за 5000 руб сломается через неделю за эти деньги можно и смартфон бюджетный купить